Медиков встречали ползком: подробности жуткой вечеринки в Подмосковье, где погибли два человека
Медиков встречали ползком: подробности жуткой вечеринки в Подмосковье, где погибли два человека
В Солнечногорске Московской области опасно отравилась компания молодых людей. В скорую позвонила девушка. Она сказала, что всем восьмерым гостям дома стало плохо. Когда первая бригада реанимации прибыла на вызов, застала жуткую картину. В комнате лежали два бездыханных тела 26-летние парни. Еще несколько буквально ползли к врачам с жуткими хрипами. Кругом бутылки из под спиртного, разбросана еда: молодые люди сняли дом, чтобы отметить день рождения. Пришлось вызывать подмогу из дополнительных бригад и полиции.
Четверых выживших после вечеринки забрали в больницу с диагнозом тяжелое отравление. Еще двое отказались от госпитализации. По предварительным данным компания могла отравиться наркотическим веществом. Возбуждено уголовное дело. Вероятно, перед законом ответит тот, кто принес отраву на вечеринку и начал "угощать" знакомых.