Экзамены позади, аттестаты уже в руках — выпускники школы в Опалихе отметили окончание учёбы

27 июня 2026, 13:31

Экзамены позади, аттестаты уже в руках выпускники школы в Опалихе отметили окончание учёбы.

С напутственными словами к ним обратилась заместитель Главы городского округа Красногорск Елена Горшкова. От имени главы округа Дмитрия Владимировича Волкова она пожелала ребятам воплощения всех планов, верных друзей и поддержки близких.

КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ в социальных сетях Telegram l VK

Больше новостей на Newsmosobl.ru