Экзамены позади, аттестаты уже в руках — выпускники школы в Опалихе отметили окончание учёбы.
С напутственными словами к ним обратилась заместитель Главы городского округа Красногорск Елена Горшкова. От имени главы округа Дмитрия Владимировича Волкова она пожелала ребятам воплощения всех планов, верных друзей и поддержки близких.













































