В Солнечногорском округе Московской области два человека погибли и шестеро госпитализированы после отравления неизвестным веществом, сообщает пресс-служба областной прокуратуры
27 июня 2026, 13:31
В Солнечногорском округе Московской области два человека погибли и шестеро госпитализированы после отравления неизвестным веществом, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Инцидент произошел 27 июня в частном доме. В ходе празднования дня рождения восемь человек получили отравление неизвестным веществом.
Причины отравления установят по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз. Солнечногорская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего.
Источник: РБК. Новости. Главное