В Солнечногорском округе Московской области два человека погибли и шестеро госпитализированы после отравления неизвестным веществом, сообщает пресс-служба областной прокуратуры

27 июня 2026, 13:31

В Солнечногорском округе Московской области два человека погибли и шестеро госпитализированы после отравления неизвестным веществом, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Инцидент произошел 27 июня в частном доме. В ходе празднования дня рождения восемь человек получили отравление неизвестным веществом.

Причины отравления установят по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз. Солнечногорская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего.

Больше новостей на Newsmosobl.ru