В Подмосковье два человека погибли после отравления мефедроном на вечеринке
27 июня 2026, 13:44
В Подмосковье два человека погибли после отравления мефедроном на вечеринке.
По данным Солнечногорской городской прокуратуры, они скончались до прибытия скорой помощи. Еще шесть человек госпитализированы.
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам (ч. 3 ст. 109 УК РФ).
Источник: Коммерсантъ