В Подмосковье два человека погибли после отравления мефедроном на вечеринке

В Подмосковье два человека погибли после отравления мефедроном на вечеринке.

По данным Солнечногорской городской прокуратуры, они скончались до прибытия скорой помощи. Еще шесть человек госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

https://max.ru/kommersant>

Топ

Лента новостей