Сегодня провел традиционный объезд

27 июня 2026, 14:22

Сегодня провел традиционный объезд.

Основная повестка завершение модернизации коммунальной инфраструктуры и ход строительства социальных объектов.

По котельным:

Продолжаем финальную стадию обновления оборудования.

Напомню, что в прошлом году на Театральной, 7 и Заводской, 15 уже установили современные котлы и смонтировали основное оснащение.

Важный момент прошедший отопительный сезон эти котельные уже отработали на новом оборудовании.

Сейчас завершаются технические процедуры:

- Театральная, 7 монтаж электрики, автоматики и врезка узла учета газа;

- Заводская, 15 электрика, автоматика, отделка и демонтаж старых дымовых труб.

Параллельно идут работы по благоустройству территорий.

Уверен, что к новому отопительному сезону 20262027 годов мы получим полностью завершенные, современные объекты.

Побывал на площадке пристройки на 1500 мест к СОШ 7 на Лихачёвском шоссе. Неделю назад был крайне недоволен низкой динамикой работ. Сегодня вижу, что интенсивность выросла подрядчик усилил ресурсы. Тем не менее, есть вопросы по проектной документации, которые требуют оперативного решения. Продолжаем плотное взаимодействие с подрядчиком, чтобы не сбавлять обороты.

#Долгопрудный #котельные #жкж #отопительныйпериод #образование #СОШ7пристройка #ПартияРядом50

Больше новостей на Newsmosobl.ru