Дмитрий Бош — выпускник лицея №4, трёхсотбалльник!
Парень покорил сразу три экзамена — русский язык, математику и информатику — и везде получил максимальные 100 баллов.
Спасибо родителям за поддержку и педагогам лицея за их мастерство и веру в учеников.
Дима, желаю покорять новые вершины! Уверен, впереди у тебя большое будущее.









































