«Вместе в будущее!»: в Реутове чествовали выпускников 2026 года
Вместе в будущее!: в Реутове чествовали выпускников 2026 года
В Реутове состоялся торжественный бал для выпускников. Центральным местом празднования стал Деловой комплекс Мир, где собрались главные герои дня самые успешные выпускника школ города, их родители и педагоги, чтобы отметить завершение важного жизненного этапа.
Этот год стал для системы образования Реутова по-настоящему успешным. Особой гордостью выпуска-2026 стали выдающиеся достижения учащихся. 99 выпускников были награждены медалями За особые успехи в учении I и II степени. Кроме того, пятеро учащихся продемонстрировали высший уровень знаний, получив 100 баллов на Едином государственном экзамене.
Поздравить ребят с важным событием и вручить им заслуженные награды прибыли почетные гости: председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Реутова Алексей Ковязин. Они обратились к выпускникам с теплыми напутственными словами.
Торжественная церемония была наполнена яркими и трогательными моментами. Школы представили прощальные вальсы, а творческие коллективы города подарили гостям музыкальные номера.
С ответным словом выступили сами выпускники и их родители, которые поблагодарили педагогов за труд и мудрость.
Всего в Реутове в этом году школы закончили 422 человека.
Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием школы! Желаем им смело идти к поставленным целям, не бояться трудностей и добиваться новых побед. В добрый путь!