От имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова выпускников 18-й школы поздравила первый заместитель Наталья Тимошина

27 июня 2026, 20:07

От имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова выпускников 18-й школы поздравила первый заместитель Наталья Тимошина.

Желаем ребятам успехов в дальнейшей учебе и высоких свершений в выбранной профессии!

Больше новостей на Newsmosobl.ru