В ДК им. Лепсе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов

В ДК им. Лепсе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов

В ДК им. Лепсе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов

В стенах Дома культуры имени Лепсе прошла церемония вручения аттестатов выпускникам Лицея № 5 (корпус № 2). Праздник, который получил название «Звёзды школы», стал не просто официальным мероприятием, а настоящим творческим шоу, где каждый вчерашний школьник стал главным героем своей «звёздной» истории.

Церемония прошла в формате торжественного прохода по «Школьной красной дорожке». В номинациях «Интеллектуальный прорыв», «Точные умы науки», «Творческое вдохновение» и других свои заслуженные награды получили медалисты, олимпиадники, спортсмены и активисты.

С важным этапом в жизни ребят поздравили директор лицея Ольга Кульба заместитель директора лицея Наталья Кутепкина и классный руководитель Елена Соколова. Они отметили, что каждый выпускник в «честном бою» — через учёбу, олимпиады и спортивные достижения — доказал, что достоин аттестата зрелости.

«Сегодня на нашем небосклоне зажглись новые звёзды. Это ребята, которые научились ставить цели и добиваться побед. Впереди у них самостоятельный жизненный путь, и мы уверены, что каждый из них станет настоящим Человеком»,

— рассказывает директор лицея № 5 Ольга Кульба.

Завершился праздник трогательным ответным словом выпускников, которые поблагодарили своих первых учителей и классного руководителя, и, конечно, традиционным вальсом.

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

В ДК им. Лепсе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов

В ДК им. Лепсе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов

В ДК им. Лепсе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов

Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"

Топ

Лента новостей