Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо
Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо
Воспитанница СШОР Союз г. Дзержинский по самбо и дзюдо Ева Тучак завоевала серебряную медаль на XIII летней Спартакиаде учащихся России 2026 года.
В г. Мытищи прошли соревнования по самбо в рамках XIII летней Спартакиады учащихся. В составе сборной команды Московской области выступали три воспитанницы СШОР Союз: Ольга Виноградова, Полина Ефремова и Ева Тучак.
Ева Тучак завоевала серебро в весовой категории до 54 кг (в соревнованиях участвовали 11 спортсменок). Девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойную борьбу.
Отметим, что команда Московской области проявила себя достойно на этих соревнованиях и впервые в истории выиграла командный зачет Спартакиады, заняв I место.
Люберцы https://max.ru/VM_Volkov