Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

Воспитанница СШОР «Союз» г. Дзержинский по самбо и дзюдо Ева Тучак завоевала серебряную медаль на XIII летней Спартакиаде учащихся России 2026 года.

В г. Мытищи прошли соревнования по самбо в рамках XIII летней Спартакиады учащихся. В составе сборной команды Московской области выступали три воспитанницы СШОР «Союз»: Ольга Виноградова, Полина Ефремова и Ева Тучак.

Ева Тучак завоевала серебро в весовой категории до 54 кг (в соревнованиях участвовали 11 спортсменок). Девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойную борьбу.

Отметим, что команда Московской области проявила себя достойно на этих соревнованиях и впервые в истории выиграла командный зачет Спартакиады, заняв I место.

Люберцы https://max.ru/VM_Volkov

Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

Источник: Канал в МАКС "Городской округ Люберцы"

Топ

Лента новостей