Реутов укрепляет связи с Беларусью на XIII Форуме регионов двух стран
Делегация Московской области во главе с Губернатором приняла участие в работе международного форума.
Как сообщила зампред Правительства Подмосковья Екатерина Зиновьева, в рамках форума состоялись продуктивные встречи с белорусским бизнесом. Обсуждались совместные проекты в сферах машиностроения, фармацевтики и IT, а также инвестиционные возможности региона.
"Форум подтвердил: союзные отношения продолжают укрепляться. Подписанные документы дадут старт новым экономическим и гуманитарным проектам", - отметил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.
В работе форума принимала участие и делегация Реутова под руководством заместителя главы Лилии Бабаловой.
Визит был направлен на укрепление деловых и культурных связей на муниципальном уровне и поиск новых направлений для сотрудничества, в частности в рамках пабратимских соглашений с центральным районом Минска.













































