Татьяна Витушева: Ансамбль «Снегири» – Лауреат I степени Международного конкурса в Казани
Ансамбль Снегири Лауреат I степени Международного конкурса в Казани
Вокальный ансамбль Снегири (Структурное подразделение Снегиревская ДШИ ДШИ им. В.А. Ширшова) вернулся домой с высшей наградой 146-го Международного фестиваля-конкурса Казанские узоры. Юные исполнители удостоены звания Лауреатов I степени!
Фестиваль Казанские узоры собрал на одной сцене сотни солистов и творческих объединений из 28 регионов России. В номинации Вокал. Эстрадная песня конкуренция была особенно серьезной, однако воспитанникам Снегиревской ДШИ удалось выделиться. Жюри высоко оценило композицию Adiemus, отметив безупречное звучание и артистизм вокалистов.
За этой победой не только счастливые глаза артистов на сцене, но и плодотворные репетиции, работа над дыханием, дикцией и артистизмом. Дети вложили в выступление всю душу, а задать верный курс, отточить вокальное мастерство и справиться с волнением помогли наставники: художественный руководитель Елена Новикова и преподаватель по вокалу Оксана Евстигнеева.
Желаем коллективу не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины, прославляя округ!
#Музыка #Победа #Конкурс #МО #Подмосковье #моИстра #Истра