Ансамбль «Снегири» – Лауреат I степени Международного конкурса в Казани
Вокальный ансамбль «Снегири» (Структурное подразделение «Снегиревская ДШИ» ДШИ им. В.А. Ширшова) вернулся домой с высшей наградой 146-го Международного фестиваля-конкурса «Казанские узоры». Юные исполнители удостоены звания Лауреатов I степени!
Фестиваль «Казанские узоры» собрал на одной сцене сотни солистов и творческих объединений из 28 регионов России. В номинации «Вокал. Эстрадная песня» конкуренция была особенно серьезной, однако воспитанникам Снегиревской ДШИ удалось выделиться. Жюри высоко оценило композицию «Adiemus», отметив безупречное звучание и артистизм вокалистов.
За этой победой – не только счастливые глаза артистов на сцене, но и плодотворные репетиции, работа над дыханием, дикцией и артистизмом. Дети вложили в выступление всю душу, а задать верный курс, отточить вокальное мастерство и справиться с волнением помогли наставники: художественный руководитель Елена Новикова и преподаватель по вокалу Оксана Евстигнеева.
Желаем коллективу не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины, прославляя округ!
#Музыка #Победа #Конкурс #МО #Подмосковье #моИстра #Истра





































