Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!
Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!
Это особенный вечер для тех, кто закрыл важную главу своей жизни. В этом году школу окончили 804 выпускника 11-х классов и 2 539 ребят из 9-х классов.
И есть чем гордиться. В Богородском округе 16 стобалльников по результатам ЕГЭ:
химия 3
литература 3
история 1
математика (профиль) 4
физика 3
информатика 1
география 1
Отдельно хочу отметить наших мультистобалльников ребят, которые получили высший балл сразу по двум предметам:
Софья Серебрякова, ЦО 33 100 баллов по физике и профильной математике
Станислав Лаврентьев, ЦО 3 100 баллов по физике и профильной математике
Это результат огромного труда самих ребят, их учителей и родителей. Спасибо вам за это!
Дорогие выпускники, впереди у вас новый этап. Уверен, что знания, упорство и характер приведут вас к большим целям. А двери родного округа всегда открыты мы ждём вас обратно уже специалистами своего дела. В добрый путь!