Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

28 июня 2026, 17:22

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Это особенный вечер для тех, кто закрыл важную главу своей жизни. В этом году школу окончили 804 выпускника 11-х классов и 2 539 ребят из 9-х классов.

И есть чем гордиться. В Богородском округе 16 стобалльников по результатам ЕГЭ:

химия 3

литература 3

история 1

математика (профиль) 4

физика 3

информатика 1

география 1

Отдельно хочу отметить наших мультистобалльников ребят, которые получили высший балл сразу по двум предметам:

Софья Серебрякова, ЦО 33 100 баллов по физике и профильной математике

Станислав Лаврентьев, ЦО 3 100 баллов по физике и профильной математике

Это результат огромного труда самих ребят, их учителей и родителей. Спасибо вам за это!

Дорогие выпускники, впереди у вас новый этап. Уверен, что знания, упорство и характер приведут вас к большим целям. А двери родного округа всегда открыты мы ждём вас обратно уже специалистами своего дела. В добрый путь!

Больше новостей на Newsmosobl.ru