В школе на Кубани прошел выпускной для одной ученицы
28 июня 2026, 18:15
В школе на Кубани прошел выпускной для одной ученицы
Анастасия Хорошайло стала единственной выпускницей 11-го класса школы 6 в станице Приазовской.
Одноклассников у девушки не было, но церемонию вручения аттестата провели по всем традициям. На выпускном рассказали о ее успехах и достижениях.
Теперь Анастасия готовится к поступлению в вуз. В школе отметили, что в следующем году у них снова будет только один одиннадцатиклассник.
Для этой школы Анастасия стала уже пятой единственной выпускницей.
Источник: РИАМО