В школе на Кубани прошел выпускной для одной ученицы

28 июня 2026, 18:15

В школе на Кубани прошел выпускной для одной ученицы

Анастасия Хорошайло стала единственной выпускницей 11-го класса школы 6 в станице Приазовской.

Одноклассников у девушки не было, но церемонию вручения аттестата провели по всем традициям. На выпускном рассказали о ее успехах и достижениях.

Теперь Анастасия готовится к поступлению в вуз. В школе отметили, что в следующем году у них снова будет только один одиннадцатиклассник.

Для этой школы Анастасия стала уже пятой единственной выпускницей.

Подписаться на РИАМО в MAX

Источник: РИАМО
Больше новостей на Newsmosobl.ru