Еще одно золото на первенстве Европы по прыжкам в воду в Будапеште у подмосковных спортсменов
24 июня 2026, 21:12
Еще одно золото на первенстве Европы по прыжкам в воду в Будапеште у подмосковных спортсменов
Виктория Казанцева (Электросталь) заняла первое место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки, выступив в паре с Александрой Кедриной из Москвы.
Напомним, ранее золотую медаль завоевал Илья Надеев (Электросталь) в составе сборной России.
Соревнования в Будапеште продлятся до 28 июня. Поддержим спортсменов!
Источник: Министерство спорта МО