Еще одно золото на первенстве Европы по прыжкам в воду в Будапеште у подмосковных спортсменов

Еще одно золото на первенстве Европы по прыжкам в воду в Будапеште у подмосковных спортсменов

Еще одно золото на первенстве Европы по прыжкам в воду в Будапеште у подмосковных спортсменов

Виктория Казанцева (Электросталь) заняла первое место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки, выступив в паре с Александрой Кедриной из Москвы.

Напомним, ранее золотую медаль завоевал Илья Надеев (Электросталь) в составе сборной России.

Соревнования в Будапеште продлятся до 28 июня. Поддержим спортсменов!

Министерство спорта МО

Источник: Канал в МАКС "Министерство спорта МО"

Топ

Лента новостей