Мамы на поле! 27 июня на стадионе «Глебовец» в Истре пройдут матчи серии «Кубок футбольных мам»
В соревнованиях примут участие 15 команд из Серпухова, Дмитрова, Раменского, Дубны, Москвы, Зеленограда, а также гости из Кирова, Владимира и Вологды. Команды разделены на два дивизиона: лигу «Золотых» и лигу «Позолоченных».
Кстати, поле особенное – в 2018 году здесь базировалась сборная Франции, которая потом взяла чемпионский титул.
Приходите поддержать! Начало в 9:30.
По итогам всей серии лучшие команды отправятся в финал в сентябре на «Золотой» и «Серебряный» кубки.







































