Женская команда «ВВА-Подмосковье» – серебряный призер чемпионата России по регби-15

28 июня 2026, 10:51

Женская команда ВВА-Подмосковье серебряный призер чемпионата России по регби-15

В финальном матче на стадионе Слава подмосковные регбистки встретились со сборной Москвы. Встреча завершилась со счётом 38:3 в пользу столичной команды.

ВВА-Подмосковье уверенно дошли до финала и вновь подтвердили статус одной из сильнейших команд.

Поздравляем спортсменок!

Министерство спорта МО

Больше новостей на Newsmosobl.ru