Женская команда «ВВА-Подмосковье» – серебряный призер чемпионата России по регби-15
28 июня 2026, 10:51
Женская команда ВВА-Подмосковье серебряный призер чемпионата России по регби-15
В финальном матче на стадионе Слава подмосковные регбистки встретились со сборной Москвы. Встреча завершилась со счётом 38:3 в пользу столичной команды.
ВВА-Подмосковье уверенно дошли до финала и вновь подтвердили статус одной из сильнейших команд.
Поздравляем спортсменок!
Источник: Министерство спорта МО