Женская команда «ВВА-Подмосковье» – серебряный призер чемпионата России по регби-15

Женская команда «ВВА-Подмосковье» – серебряный призер чемпионата России по регби-15

Женская команда «ВВА-Подмосковье» – серебряный призер чемпионата России по регби-15

В финальном матче на стадионе «Слава» подмосковные регбистки встретились со сборной Москвы. Встреча завершилась со счётом 38:3 в пользу столичной команды.

«ВВА-Подмосковье» уверенно дошли до финала и вновь подтвердили статус одной из сильнейших команд.

Поздравляем спортсменок!

Министерство спорта МО

Источник: Канал в МАКС "Министерство спорта МО"

Топ

Лента новостей