Женская команда «ВВА-Подмосковье» – серебряный призер чемпионата России по регби-15
В финальном матче на стадионе «Слава» подмосковные регбистки встретились со сборной Москвы. Встреча завершилась со счётом 38:3 в пользу столичной команды.
«ВВА-Подмосковье» уверенно дошли до финала и вновь подтвердили статус одной из сильнейших команд.
Поздравляем спортсменок!








































