Волонтёры Королёва станцевали «Вальс Победы»

Волонтёры Королёва станцевали «Вальс Победы»

В Центральном городском парке прошла традиционная акция «Вальс Победы». Уже шестой год подряд ребята-волонтёры разучивают и исполняют этот танец, который стал настоящим символом единства поколений.

«Вальс Победы» — это не просто танец, а живая память о Великой Отечественной войне, объединяющая сердца и напоминающая о том, что подвиги наших предков живут в сердцах потомков.

Особую музыкальную атмосферу мероприятию подарил Королёвский духовой оркестр. Зрители услышали живую и трогательную музыку, которая создала незабываемое настроение праздника и памяти.

#Королёв

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Королёва"

Топ

Лента новостей