Россия планирует вновь провести Международный форум по безопасности в 2027 году, сообщил секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу на встрече с главой МИД Китая Ван И

Россия планирует вновь провести Международный форум по безопасности в 2027 году, сообщил секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу на встрече с главой МИД Китая Ван И.

"В следующем году мы также предполагаем провести форум с учетом того, что прошедший в конце мая в России первый форум показал свою эффективность".

26-29 мая в Подмосковье прошел первый Международный форум безопасности под эгидой Совета безопасности РФ. В его работе приняли участие представители 125 стран.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ"

Топ

Лента новостей