Поздравляем наших спортсменов с присвоением звания КМС!
Отличные новости! Распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области сразу троим пушкинским спортсменам присвоены звания Кандидатов в мастера спорта!
Мы гордимся воспитанниками спортшколы «Ивантеевка», спортшколы олимпийского резерва округа Пушкинский и КСЕ «Аврора», которые упорным трудом и целеустремленностью добились такого высокого результата:
Богдан Бухов стал КМС по боксу!
Илья Конев и Илья Батшев теперь КМС по самбо!
Это огромное достижение для ребят, подтверждающее их высокий уровень подготовки и потенциал. Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!










































