В Красногорском лицее №4 состоялся вернисаж, к которому здесь готовились долгие 11 лет

В Красногорском лицее №4 состоялся вернисаж, к которому здесь готовились долгие 11 лет

В Красногорском лицее №4 состоялся вернисаж, к которому здесь готовились долгие 11 лет. День за днем педагоги и наставники ваяли свои самые ценные произведения, каждое из которых - целый мир! Они щедро делились с учениками яркими красками знаний, помогали оттачивать острый ум и закалять твердый характер. Сегодня пришла пора прощаться. Слова напутствий и благодарности стали финальным мазком картины выпускного бала.

Так школа по-особенному попрощалась с выпускниками: не просто вручила аттестаты, а показала, как ценен каждый из них.

КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ в социальных сетях Telegram l VK

В Красногорском лицее №4 состоялся вернисаж, к которому здесь готовились долгие 11 лет

В Красногорском лицее №4 состоялся вернисаж, к которому здесь готовились долгие 11 лет

В Красногорском лицее №4 состоялся вернисаж, к которому здесь готовились долгие 11 лет

В Красногорском лицее №4 состоялся вернисаж, к которому здесь готовились долгие 11 лет

В Красногорском лицее №4 состоялся вернисаж, к которому здесь готовились долгие 11 лет

Источник: Канал в МАКС "КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей