Сегодня, 27 июня, в День молодёжи России, выпускники получают аттестаты в школах. Вечером для них состоится торжественное мероприятие во Дворце спорта.
В этом году школы округа заканчивают более 1240 человек. Из них 183 медалиста:
105 получат медаль I степени («За особые успехи в учении»)
78 — медаль II степени
По итогам ЕГЭ — 11 стобалльных результатов, двое из них — мультистобалльники.
Прямой эфир с торжественного вечера смотрите в 22:00 на моей странице ВКонтакте по ссылке.









































