В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в парке культуры и отдыха им. Н. Островского прошел фестиваль любительских искусств.
Подробнее о мероприятии в эфире телеканала 360 рассказала главный инспектор управления культуры и молодёжной политики Ольга Кочергина.
#Ступино #ЛетовПодмосковье








































