В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в парке культуры и отдыха им. Н. Островского прошел фестиваль любительских искусств

В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в парке культуры и отдыха им. Н. Островского прошел фестиваль любительских искусств

В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в парке культуры и отдыха им. Н. Островского прошел фестиваль любительских искусств.

Подробнее о мероприятии в эфире телеканала 360 рассказала главный инспектор управления культуры и молодёжной политики Ольга Кочергина.

#Ступино #ЛетовПодмосковье

Источник: Канал в МАКС "Администрация г.о. Ступино"

Топ

Лента новостей