Сквер возле железнодорожной станции Белые Столбы пострадал от вандалов

Сквер возле железнодорожной станции Белые Столбы пострадал от вандалов.

Весной сотрудники «Комбината благоустройства» привели территорию в порядок: обновили, покрасили и отремонтировали. Сквер новый и ухоженный, сделан по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» для отдыха жителей.

К сожалению, вчера в сквере повредили и разрисовали скамейки и территорию.

Ситуация очень неприятная, но поправимая. Сегодня коммунальные службы уже закрасили вандальные надписи. В ближайшее время починят скамейки.

Просим быть бережнее с общественными пространствами. Чем аккуратнее мы относимся к тому, что сделано для округа, тем уютнее и комфортнее становится Домодедово для всех.

Источник: Канал в МАКС "Администрация городского округа Домодедово"

Топ

Лента новостей