Ансамбль «Лето» из Солнечногорска получил звание «Народного»!

Ансамбль «Лето» из Солнечногорска получил звание «Народного»!

Ансамбль «Лето» из Солнечногорска получил звание «Народного»!

Коллективу, который более 25 лет выступает на базе Городского центра народного творчества и досуга «Лепсе», присвоили почётный статус от Министерства культуры и туризма Московской области.

В репертуаре - фольклор, казачьи песни, военные и современные произведения. В выступлениях сочетают народные инструменты и эстрадную аранжировку.

«Народный ансамбль - это знак качества за настоящее мастерство и любовь к делу», - поздравила замглавы Ирина Тишина.

Коллектив - лауреат международных и всероссийских конкурсов, выступал на учениях стран СНГ и ООН.

Основатель и худрук - Ольга Анискина.

Гордимся нашими земляками!

Ансамбль «Лето» из Солнечногорска получил звание «Народного»!

Ансамбль «Лето» из Солнечногорска получил звание «Народного»!

Источник: Канал в МАКС "Солнечногорск. Главное"

Топ

Лента новостей