От обращения жителей — к конкретным решениям: в Новых Химках обновят подземный переход и остановку
Жители Новых Химок обратились к главе городского округа Инне Федотовой с вопросами по содержанию остановки «2-й Б микрорайон Химок» и подземного перехода. Для оценки ситуации на место выехали представители администрации, профильных служб и сами жители.
«По итогам выезда профильному блоку поставлена задача в течение месяца заменить систему освещения в переходе. Это первый шаг к созданию более комфортной и безопасной среды для жителей», — отметила Инна Федотова.
Также до конца августа планируется привести в порядок внутреннюю отделку и входные группы перехода. Отдельно проработают вопрос размещения электросамокатов возле остановки и усилят контроль за содержанием прилегающей территории.
Все поставленные задачи глава округа взяла на личный контроль.















































