Поздравляю Ларису Евгеньевну Лазутину с присвоением звания «Почётный гражданин Московской области»!
Высшую награду региона вручил губернатор Андрей Юрьевич Воробьев на заключительном заседании Московской областной Думы VII созыва.
Имя Ларисы Евгеньевны известно далеко за пределами Подмосковья. Олимпийская чемпионка, выдающаяся лыжница, она прославила нашу страну и многие годы служит примером силы характера, трудолюбия и преданности делу.
На посту депутата Московской областной Думы она многое сделала для развития Одинцовского округа и всего Подмосковья.
Желаю Ларисе Евгеньевне крепкого здоровья, энергии и новых достижений во всех начинаниях!









































