Ступинский школьник стал финалистом телевизионного шоу «Умнее всех»
18 июня в эфире телеканала «Пятница» вышла программа «Умнее всех» с Тиной Канделаки. Участником интеллектуального состязания стал ученик 9 «Н» класса Давид Саурбаев, обучающийся под руководством С.Н. Лукьяновой.
Давид успешно прошёл несколько этапов кастинга, опередив претендентов из разных регионов страны. По итогам игры он вышел в финал, где в упорной борьбе уступил победителю.
Поздравляем Давида с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных соревнованиях!
Фото: МБОУ СОШ №9
#Ступино













































