Москвич подрался с контролером в автобусе из-за льготной карты матери
19-летний житель Москвы стал фигурантом уголовного дела после потасовки с сотрудником транспортного контроля, сообщили в столичном СК.
Инцидент произошел 16 июня в автобусе. Женщина попыталась оплатить проезд льготной картой сына, после чего контролер попросил документы для составления протокола.
По версии следствия, молодой человек применил силу к сотруднику, чтобы защитить мать.
Дело возбуждено по статье о применении насилия к представителю власти.







































