Встречаемся на трибунах уже сегодня!
Команда «Знамя Труда» встретится на домашнем стадионе с футбольным клубом «Егорьевск».
Этот матч станет для ореховозуевцев заключительным в первом круге спортивного соревнования Московской области в Лиге Б-2 в родных стенах. В следующий раз «Знамя Труда» сыграет после перерыва в Орехово-Зуеве только 29 августа.
15:00, стадион «Знамя Труда»
Напоминаем: для посещения игры необходима регистрация






































