Встречаемся на трибунах уже сегодня!

Встречаемся на трибунах уже сегодня!

Встречаемся на трибунах уже сегодня!

Команда «Знамя Труда» встретится на домашнем стадионе с футбольным клубом «Егорьевск».

Этот матч станет для ореховозуевцев заключительным в первом круге спортивного соревнования Московской области в Лиге Б-2 в родных стенах. В следующий раз «Знамя Труда» сыграет после перерыва в Орехово-Зуеве только 29 августа.

15:00, стадион «Знамя Труда»

Напоминаем: для посещения игры необходима регистрация

Источник: Канал в МАКС "Администрация Орехово-Зуевского округа"

Топ

Лента новостей