Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Это особенный вечер для тех, кто закрыл важную главу своей жизни. В этом году школу окончили 804 выпускника 11-х классов и 2 539 ребят из 9-х классов.

И есть чем гордиться. В Богородском округе – 16 стобалльников по результатам ЕГЭ:

химия – 3

литература – 3

история – 1

математика (профиль) – 4

физика – 3

информатика – 1

география – 1

Отдельно хочу отметить наших мультистобалльников – ребят, которые получили высший балл сразу по двум предметам:

Софья Серебрякова, ЦО №33 – 100 баллов по физике и профильной математике

Станислав Лаврентьев, ЦО №3 – 100 баллов по физике и профильной математике

Это результат огромного труда – самих ребят, их учителей и родителей. Спасибо вам за это!

Дорогие выпускники, впереди у вас новый этап. Уверен, что знания, упорство и характер приведут вас к большим целям. А двери родного округа всегда открыты – мы ждём вас обратно уже специалистами своего дела. В добрый путь!

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Вчера в нашем округе прошли выпускные вечера!

Источник: Telegram-канал "Денис Семенов | Павлово-Посадский г.о.", репост Администрация Богородского округа

Топ

Лента новостей