Сегодня принял участие в XXIII Съезде партии «Единая Россия».
Главным вопросом повестки стало выдвижение кандидатов в депутаты Государственной Думы.
Для нашей партии это не просто начало новой избирательной кампании. Это определение команды, которая будет представлять интересы жителей, продолжать реализацию Народной программы и решать самые важные вопросы, волнующие людей.
Уверен, что основой нашей работы и дальше останутся открытый диалог с жителями, ответственность за принятые решения и конкретные результаты.
Работаем дальше — вместе, в интересах наших жителей и всей страны.












































