Ветеран СВО помог люберчанам выбрать объекты для благоустройства

Ветеран СВО помог люберчанам выбрать объекты для благоустройства

Член Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Олег Золотухин совместно с добровольцами МЦ «Лидер» организовали голосование за объекты благоустройства в сквере имени Б. К. Громцева г. Дзержинский.

Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС). Напомним, что голосование стартовало в Подмосковье 21 апреля и продлится до 12 июня. Жители города могут определить, какие общественные пространства преобразятся в первую очередь.

Олег Золотухин и волонтеры подробно проинформировали горожан о территориях, вынесенных на обсуждение, и возможных изменениях в облике муниципалитета в зависимости от итогов выбора.

Благодаря слаженной работе активистов все желающие смогли сделать свой выбор прямо на месте. Жители не только узнали о деталях проекта, но и активно включились в процесс голосования.

#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov

Источник: Канал в МАКС "Городской округ Люберцы"

Топ

Это интересно

Лента новостей