Ещё два стобалльника в Солнечногорске!

Ещё два стобалльника в Солнечногорске!

Ещё два стобалльника в Солнечногорске!

Мария Подольская из Васильевского лицея и Светлана Алексеева из Тимоновской школы получили 100 баллов на ЕГЭ по физике.

Мария стала первым в истории округа мультибалльником - 100 баллов сразу по физике и профильной математике!

«Горжусь нашими ребятами! За каждым баллом - годы труда и поддержка учителей», - поздравил глава Константин Михальков.

Всего в 2026 году у выпускников округа уже 6 стобалльных результатов:

2 по литературе, 2 по математике, 2 по физике.

Ещё два стобалльника в Солнечногорске!

Источник: Канал в МАКС "Солнечногорск. Главное"

Топ

Лента новостей