Эмоциональным выдался для принца Уильяма вечер в Стамбуле

Эмоциональным выдался для принца Уильяма вечер в Стамбуле.

Представитель королевской семьи посетил финал победный для его любимой "Астон Виллы" Лиги Европы.

Бирмингемский клуб победил в финале немецкий "Фрайбург" со счётом 3:0.

Уильям даже не собирался скрывать радости от голов "Виллы". А после матча пел победные песни, прослезился и сфотографировался с трофеем.

Принц Уэльский болеет за "Астон Виллу" с 1999 года. За это время клуб пережил многое, успев поиграть во втором дивизионе.

Ещё одним известным фанатом "Астон Виллы" является Оззи Осборн, который умер буквально перед стартом триумфального сезона.

Источник: Telegram-канал "РБК Спорт"

Топ

Лента новостей