В Подольске определили чемпиона школьной лиги КВН
Во Дворце молодёжи состоялся финал муниципальной игры клуба веселых и находчивых, собравший порядка 400 зрителей. Путь к финалу прошли семь команд из семнадцати, заявившихся на участие в сезоне.
Программа включала три конкурса: визитка, музыкальный биатлон и домашнее задание. В своих выступлениях школьники шутили на темы, близкие каждому подростку: интернет-реальность, отношения с друзьями, будни родного города и, конечно, школьная жизнь.
По итогам игры победу одержала команда «ДНК» школы имени Героя России А.Г. Монетова. На втором месте - команда «Да ладно» школы «Бородино». Замкнули тройку лидеров представители команды «Третья Климовская» из лицея Климовска.
В этом году КВН в рамках Подольской школьной лиги проводят впервые, но организаторы намерены развивать эту инициативу и в следующем сезоне.

































![[Присоединяйся к СВОим Служи по контракту]](https://newsmosobl.ru/img/20260625/be1fe66c57137f6d8e2c9db203b1816f.jpg)






