В Егорьевске прошли ежеквартальные учения по эвакуации

В Егорьевске прошли ежеквартальные учения по эвакуации

В Егорьевске прошли ежеквартальные учения по эвакуации

Летний сезон - время повышенного внимания к детской безопасности. Именно поэтому плановые тренировки на этот раз прошли на объектах, задействованных в летней оздоровительной кампании.

К практическим отработкам привлекли силы пожарного надзора, Егорьевского пожарно-спасательного гарнизона и представителей ВДПО. Вместе с персоналом и детьми участники учений:

отработали чёткий алгоритм действий при ЧС;

проверили доступность и работоспособность эвакуационных выходов;

оценили слаженность работы ответственных лиц.

Кроме того, для всех присутствующих провели профилактические беседы: напомнили правила пожарной безопасности, порядок использования огнетушителей и важность бдительности.

Такие тренировки это реальная возможность убедиться, что объекты готовы к любым нештатным ситуациям, а дети и взрослые знают, как действовать в экстренный момент.

Безопасность начинается с каждого из нас!

МЧС Московской области в MAX | ВК Подписывайся на МЧС России в

MAX | ВК

В Егорьевске прошли ежеквартальные учения по эвакуации

В Егорьевске прошли ежеквартальные учения по эвакуации

В Егорьевске прошли ежеквартальные учения по эвакуации

В Егорьевске прошли ежеквартальные учения по эвакуации

В Егорьевске прошли ежеквартальные учения по эвакуации

Источник: Канал в МАКС "МЧС Московской области"

Топ

Лента новостей